Игорь Киселев

машинка стирает более 12 часов и не может остановиться.. . что делать?

Ли
Лидия

поставить на режим"слив".

Алёна Алешкина

дайте ей свободу, пускай машина развлечется

Александр

Выташить из розетки вилку потом снова включить и поставить на режим слив

Эль

выключи её глюкнуло

Виктория Мищенко

выключить из розетки

Алексей Чиженок

стукни ее немного видимо реле залягло

Jourando Di Vix

Выключить и запустить заново с момента полоскания.

Санжаржон Муатаров

А что ты 12 часов делал смотрел за ней. Выключи перезапусти если не получится. Спускай сам воду и вытаскивай вещи. С низу с переди естбь сливное отверстие аот им.

S D

Хорошая машина, пусть работает

На
Наталья

Обратитесь на горячую линию производителя, там помогут. Машину необходимо остановить аварийным выключением. И обратится в сервисный центр, если есть гарантия!

Светлана Елисеева

шнур из розетки выдернуть

Евгения Михеева

Отключите от сети.

Дмитрий Попов

блин какая хозяйственная