Светлана

Сколько минут (часов) стиральная машинка в среднем стирает джинсы более 3 кг?

я загружаю в мишинку джинсы на 4-5 кг, она стирает их 2 часа, это нормально? или слишком долго? поделитесь вашими наблюдениями. сколько у вас стирает? можно сказать не про джинсы

Капитан Диего

1,5-2 часа
зависит от заданной Вами программы стирки

Мария Урюпина

время зависит от выбранной программы, а не от веса белья. у меня при 60 гр. примерно 2 часа. при 40 -1.5 часа. джинсы лучше стирать при 40 гр.

Марина Шкляева

смотря какая программа, на 2 часа это хлопок под 95 градусов, если не очень грязные можно сокращать программу.

Лариса Близнякова

у меня есть стирка- 32 минуты
джинсы стираю на этом режиме

Elena Antonenko

Стиралка всегда стирает по программе одно и то же заданное количество часов, программу стирки задаете Вы вначале.

Marina Braga

Елена, все зависит от давления воды в магистральном трубопроводе. Чем выше - тем быстрее. Но в многоэтажках с каждым этажом давление уменьшается (закон физики) поэтому на 9-м стирка дольше, чем на 2-м этаже. Уточните Ваш этаж.

Юлічка Казіева

Все зависит от марки стиральной машины, от режима и от напора воды

Катерина

У меня Самсунг диамант. Пользуюсь в основном двумя программами--хлопок на 60 и синтетика на 40, обе по 90 мин и 1000 об отжим. Вторая программа--не значит, что именно синтетика, её использую для цветного и темного белья, джинсов, курток и пр.

Ол
Оленька

Поставьте другой режим стирки, будет стирать быстрее, а от веса не зависит время стирки.

Елена Котрухова

Зависит от той программы, которую Вы выбрали.

Константин Андросов

Зависит от выбранной Вами программы.