Роман Ибрагимов

Как правильно стирать вещи вручную с Ленором?

Дело в том что в машинке вещи после ленора вещи пахнут а вот после ручной стирки запаха нету.. . Как Правильно стирать в леноре? В какой воде и какое количество ленора на кол-во воды должно быть?

Леся

в ручную если, то в трех водах полощите, в третью воду крышечку ленора и всё...отжимаете и сушить вешаете

Юлия Андреевна

А что в инструкции не написано? Тогда смотрите рекламу на телевидении!

(Конечно, при полоскании, потом полоскать не надо, а то эффекта не будет! )

Александр

В Леноре не стирают, а полоскают. А дозировку смотрите на бутылке.