Вася

Как правильно используют вешалки? На одну вешалку одну вещь или много вещей?

Марина Аникина

Если места много в шкафах - то по 1-2 вещи. Плечики выбирают легкие и тонкие.
Я делаю для экономии место так:
- 2 пары брюк и 2 рубашки на одну крепкую вешалку.
- Платье, которое мнется - одно на тонкие плечики.
- Пуловер+ сверху 1 рубашку.
- Костюм обычно на одной специальной вешалке висит - с перекладиной или зажимами для брюк.

Главное - чтобы не потерялось в шкафу одежда друг под другом

Татьяна

На одну вешалку сколько влезет...

Евгений Миргаязов

по вашему мнению)

Наталия Кириллова

на 1 вешалку до 2 вещей

Алексей Бухаркин

если ты жутко богатый, то вещь - вешалка, если нищий - то ...если ...то ...

Два По

Ели вешать много вещей, придется постоянно гладить. Так как верхние, будут мять нижние. Лучше на много, но вешалки купите узкие, а не огромные деревянные.

Ма
Марина

все от количества свободных вешелок зависит а так фантазии человека бескрайние.

Игорь Савенок

С перекладиной - 2 вещи. Например, на плечики рубашку, а на перекладину джинсы. И все. В идеале только так. Просто у нас такие квартиры-скворечники, что нормальный просторный гардероб не сделаешь и приходится все в одну кучу нагромождать.

Yura Borovik

Да где же мне столько места -то взять, чтоб на каждую вещь отдельную вешалку? Хотя в идеале должно быть именно так.

Елена Петрова

ну это смотря что вешать. мужские рубашки можно и несколько повесить. а типа как платье вечернеа, куртка или шуба то они висят на отдельных.

Тават Одинцова

Пальто, куртки, шубы - каждое на отдельную вешалку
Всё остальное: кофты,... можно на одну вешалку несколько вещей повесить.

Григорий Костин

Я люблю чтоб все было аккуратно, поэтому у меня на каждую вещь своя вешалка. Так удобно и вещи не мнутся друг под другом и не теряются.

an
andynova

Вешаю по несколько вещей: блуз, брюк, юбок.

Б_
Белла ____

Да где же мне столько шкафов взять, чтоб на каждую вещь отдельную вешалку? Хотя в идеале должно быть именно так.