Организация быта

а если мне надо просверлить дырочки для вешалки, лучше сейчас начать или когда футбол начнётся:))))))

Конечно подождать футбол! Тогда уж точно ни один мужик не полезет со своими глупыми советами: не то сверло, не так вставила, не туда жмёшь..; -))
Катерина Ким
Лучший ответ
после футбола самое оно)))
Ludmila Belinskaja
Не нужно сейчас сверлить
Запрещено законом (
оооооооооо, ну если б в моём телеке показывали футбол, я б дырочки для вешалки в телеке просверлила)))))) ) ну не люблю я футбик, он мну раздражает))))
Ритуль, лучше во время футбола! Сейчас ярые болельщики все на нервах в предвкушении матча, а во время передачи они не услышат "тихое" сверление дырочек!)) ) Им уже будет не до этого - будут в азарте наблюдения за игрой!)))
Гульфина Габдуллина приветик, дорогая! УФ....я сама килограмм 5 потеряла из за нервов и прибавила килограмм 5 из за чипсов, пиццы и пива:))))))))
Я бы подождала до футбола!)))
Baira Bambaeva
Если вешалка крепится к телевизору, лучше после начала.
Л!
Ленок !
Ежели во время футбола то много нового и неожиданного узнаете о себе. Так что решайте. Это Вам нужно?
Смотря кому больше хочешь напакостить. Если мужикам.. . то все относительно. Мой уже до футбола наливается пивом и к его началу уже сладко спит-никаким перфоратором не разбудешь)) ) Заметим, что пиво покупается строго по случаю футбола)))
а чё минут сорок не подождёт?))))))))))))) )
конечно когда футбол начнеться и сверлить до его оканчания
Lilijana Serzantiene
Откуда такой изощеренный садизм, Рита? Я Вас знаю, вы не такая! Купите пива, оденьте шарфик ЦСКА, хорошо бы еще дудочку какую-нибудь, и фиг с ней, вешалкой!
Svetlana Malozemova
лучше сейчас! потом при просмотре футбола будеш спокойным.
Если эта игра, где будет играть сборная России, то лучше когда начнётся, а то потом или сверло сломаешь, или вообще ничего свелить не захочется !!!
Лучше сейчас, зачем футболистов обижать.;)
Конечно когда футбол начнется, вдруг футболисты тоже услышат, может с нервов даже гол забьют, а лучше два! Тогда придет какой-нибудь сосед и на радостях просверлит все что нужно.