Организация быта
Где купить вешалки
Нужны точно такие же поясные вешалки, где заказать?

Поясные почти не продают, это для шоу румов в принципе с планкой сверху. ооовитрина. ру-гляньте
Евгения Важинская
Да да да нашла спасибо
У палача.:))))
Евгения Важинская
У палача наверно топор надо искать)
В Икеи есть
Евгения Важинская
А не поделитесь ссылочкой?
Наберите в поисковике "Торговое оборудование".
Евгения Важинская
Уже искала (
Вас обманули, типов вешалок гораздо больше:)))
Евгения Важинская
Я конкретно ищу поясную вешалку такой формы
Сходи в Ателье... один хер они сёня, небось, зарплату вешалками выдают... и тебе подгонят подешевле..))
На Икеа точно есть такие, если хотите другие вариант то воспользуйтесь интернет платформой для облегчения шопинга http://gaposhka.com , здесь собраны все проверенные сайты, с ее помощью экономите время и деньги.
Евгения Важинская
Я не нашла на икее, если вдруг найдете, поделитесь ссылкой
В крупных гипермаркетах всякое имеется
Вот можно еще посмотреть подобные вешалки в этом интернет каталоге известного магазина https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha скорей всего раздел с хранениями вещей. Там я кстати видела плечики многоуровневые и два в одном где и плечевые и поясные вешалки вместе так сказать гибрид:) Там еще для галстуков есть так что их похоже много видов.
А я знаю отличный магазин, тут думаю есть то что тебе нужно http://mdm-group.ru, вообще сам пользуюсь товаром этих ребят, в быту некоторые вещи тоже нужны, хоть и сайт назван "Магазин для магазина". На днях себе зеркало там отличное заказал, вот вот должно придти )
у меня свой магазин в городе Екатеринбург покупал оборудование :прилавки по низкой цене в нашем городе, 4 витрины, стилажи, вешалки! Продавец работал со мной активно отвечал на все вопросы которые мне были интересны, доставка была на следующий день бесплатная! на этом сайте torg96.ru пользуюсь уже 3 года пока нет нареканий советую вам!
Вот тут: ТЫК
Торгово складское оборудование можно купить на сайте torg96.ru. качество супер.