Организация быта
Сегодня наблюдала такую картину - подростки играли в футбол на площадке, к ним подошли мужчины лет по 40 и тоже стали
ИГРАТЬ С НИМИ В ФУТБОЛ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО МУЖЧИНЫ ДО САМОЙ СТАРОСТИ - ДЕТИ??? ВАШЕ МНЕНИЕ ???
В какой то степени да, мой до сих пор ходит в спортзал играть с пацанами в футбол. волейбол, причем собираются много народа как молодых от 15-23,так и игроков постарше от 40-45,причем старшие выигрывают-опыт не пропьешь, так они шутят. По мне пусть лучше мячик гоняют, чем по гаражам с бутылками ходят.
мужчины не стареют.
никогда.
У каждого нас взрослого есть маленькое детство, иногда оно проявляется.
Точно мужчиы до самой старости дети, и надо к этому так и относиться
Я тоже 40-летний.
В нашем детстве мы летом во дворе в футбол гоняли, зимой - в хоккей.
И приятно видеть, что это равзлечение вечное.
Они же сами по себе не соберутся, мужики? - вот и присоединились к компании
Нет, просто футболу, как и любви, все возрасты покорны, а если уже играть не могут, то уж поболеть-то всегда готовы :)
Я их знаю.... Просто поиграть хотят.... Вообще нормально, когда мужчина сам к какому то спорту тянется, а не только сидит по телеку его смотрит....
а мужчины всегда как дети и это хорошо что им всё ещё хочется играть вместе с детьми в футбол
Молодцы мужики.
Ну и что? У меня муж играет в футбол с любителями из парламента. Так там есть главный заводила всего этого (он и пробил место для футбола, чтобы раздевалки, душ и поле нормальное) - ему уже конкретно за 50. И играет, бегает. Это же классно!!!!
Мне кажется, что мы все до старости дети. Неужели вам никогда не хотелось хотя бы мыльных пузырей на улице попускать уже будучи взрослой.?
Просто они наверно решили вспомнить детство =) В любом возрасте хочется быть хоть на минутку ребенком)))
А вы думаете-почему они вечно липнут к нашим девичьим грудям?))))))
Ну и что, что играли?? ? Не первый раз это замечаю! Это же хорошо!
Любой мужчина в душе игрок!
Все мы дети! Только внешняя оболочка истирается. Эх! я бы сейчас в подшибалу то...!