Организация быта

А Вы наблюдали такую картину,хи-хи?

В вагон метро,пыхтя и потея, вваливается жирная колыхающаяся бабища с огромными сумарями из которых торчат сосиски, рыбьи хвосты,батоны колбасы и прочая снедь, напиханная туда в беспорядке.И начинает глазами искать "жертву",чтобы ей освободили место.Как правило этой "жертвой " становится молоденькая девушка или субтильный юнец,они испуганно вскакивают,оставляя на сидении место в 30 см шириной.И вот этот кусок сала идет к этой "щели" и....начинает садится! Практически на колени сидящим справа и слева.Плюхается и облегченно отфыркивается и начинает копашиться и придвигать к себе свои сумари,перегораживая проход.А соседи,стиснуые и обливаемые её потом,пытаются выдернуть из под неё полы своей одежды и просто выбраться.В результате,она располагается одна на трех местах:)) Во наглость- второе счастье!!!!Всегда удивляюсь,наблюдая эту картину!!!!А она повторяется с завидным постоянством!!!!
да уж жрать не запретишь....
Евгения Гаджибабаева
Лучший ответ
А Вы сами пробовали постоять с ТАКИМИ сумарями? Может у нее семья большая, а сумки таскать некому, вот и мучается.
Что поделаешь! Хорошего человека должно быть много!
фу блин
Moldir Maralbaeva
Ей же тяжело стоять.
У меня с точностью до наоборот всегда. Сидит у окна мужчина или дама, сумарь с чемодан. Сидит не толкается, не прижимается. Когда встаёт на выход, просто удивление, как эта ГОРА вошла на сидение. И тут же плюхается низкорослая девушка, килограмм 40, с кошельком в руках. Начинает локотками толкаться, прижиматься бедрами... так что со своего места приходится наполовину в проход сдвинуться.
Forever Love
К своему весу прибавьте рюкзак +30кг. Это вес тетки которая толстая да еще и сумки. Я им сочувствую-и ничего если рядом постою-а не сяду, лишбы вес не набрать, не маятся так.
Елена Елена
а что делать? не всем же быть такими возвышенным
это плохой сон?
да и вообще, кто сказал, что ты толстая? бери 2 стула и садись к нам!)
Ирина ~
А Вы никогда не думали, что этот кусок сала болен? Неизлечимо? Батоны колбасы и снедь Вас раздражает? Сосиськи, хвосты. Ей хочется сесть - она устала. Может, она раз в месяц выбирается в город. Этот "КУСОК САЛА" хочет ЖИТЬ. ВЫ об этом не думали? И, слава Богу, что эта картина повторяется - эта женщина (кусок сала) жива!
Роза Зубкова А может попробовать посидеть пару недель на кефире с йогуртами, вместо наваристого борща с блинами?А деньги,потраченные на эту жратву потратить на абонемент в бассейн? нет, не пробовали?