Организация быта

Откуда берутся ло-хи, которые тратят за одно свидание три, четыре и более тыр?

При этом недоумевают, когда барышня им сообщает, что она не готова к такому стремительно му развитию отношений, как близость.
Я вот помниться, лет пятнадцать назад цветы купил, до сих пор жалею, что не новые кроссовки себе:)
А я парень согласен с тобой. Если человек интересен только когда он тратиться, то нах такая подруга нужна. В дальнейшем уже можно, а на первых порах - не, не вариант.
Вера Антонова
Лучший ответ
Надежда Орлова Ну и ослы наши мужчины. У них все навыворот наоборот
Вера Антонова Поумнели мужчины...
оттуда же откуда берутся те кто постоянно обсирает женщин
My Para *
Так каждому своё кому цветы кому кроссовки а кому и просто так не жаль без всякого дальнейшего развития событий потратить ...
"Мне мама в детстве сказала слова, которые я запомнил на всю жизнь. Она говорила: сынок, в первую очередь ты должен думать о том, чтобы твоей женщине было хорошо, а уже потом о себе."
(С) Дмитрий Нагиев
из интервью Дудя
Катерина Ходас
Валентина Толстая Это для аудитории он сказал. Жил бы по такому принципу, был бы бригадиром грузчиков на рынке.
когда у ло-ха доход 100 штук то 3-4 штуки потратить для него неощутимо. а если он ели концы с концами сводит на 30 то такие деньги тратить для него непозволительная роскошь. по этому кто-то между женщиной и кроссовками выбирает женщину, а кто-то кроссовки.
Елена Шведова
Валентина Толстая Ерунды не плети. Когда я зарабатывал более ста тыр в месяц, это совсем не означало, что я мог "неощутимо" выбрасывать на помойку по 3-4тыр. Был бы такой расточительный и тупорылые такого дохода не имел бы.
Елена Шведова это ты не плети. сколько бы ты не зарабатывал половину ты отслюниваешь алименты. был бы ты не тупорылый был бы на расхват и не добивал бы свою машку извозом за 300 рублей) не путай рачительность со жадностью. ты не рачительный, ты жлоб
Елена Шведова хахаха)))))) умного))))))))))))) на что тебя развести то можно???? на "пожрать"? владелец заводов, газет, пароходов)))))))))))))))))))))
От верблюда. Ты старый уже.
Надежда Орлова
Что, так и ходишь босиком или коньки не снимаешь?
Riddle For-You
Ну возможности у всех разные. Есть люли для которых 3000, как для других 300 рублей.
Так мало? Блин, я готов и десять потратить. Жаль никто не пойдёт
Диана Загрядская Почему не пойдет? Если это не единовременная выплата а скажем хотя бы 2500 руб сможешь ежедневно давать - то пойдут )
А ты хотел все и сразу? Ищи шмару, деньги тратить не надо и сразу даст.
Олеся Бозина
Валентина Толстая А я хотел новенькую Яву....
Виктория Шнайдер Он про шмар и пишет.))
А прикинь исчо и женатики так делают! : )
Все зависит от возможностей и желания. Если тратить жалко, то лучше этого не делать. А если от чистого сердца, да не последнюю копейку - почему нет? Не все же в отношениях сводится к траху?