Организация быта

Совершенно простой вопрос.Откуда берутся дети ? Почему часто люди женятся "по залёту" ?

с тех же ворот, откуда весь народ!
а по "залету" жениться (замуж выходить) -тупо и глупо,
а главное БЕЗ любви... -тоска
Marjona Azimova
Лучший ответ
Очевидно, чувствам больше некуда было выплеснуться))))
Не знаю.. . Но надо как-то за легкомыслие проучивать, чесс слово. Почему я всегда думала в первую очередь о себе, ложась с мужчиной в постель. А именно: "Нужна ли мне эта беременность". Если нет - то и спрос с меня. И позаботитсья о себе я в состоянии, чтобы избежать этого. Даже представить не могу такой ситуации, чтобы я с кем-то встречалась, залетела по дури и неосторожности, и сразу под венец Ужас! Что я, скотина на веревке? ? Нет! Всегда знала что все мои подобные действия будут осмыслены. (да ёлки, аборты существуют в конце концов. Но это для тех, кто при слове "аборт" в обморок от ужаса не падает) .
Но это, повторяю, как бы в хорошем смысле. Так думают как я далеко не все.
Пысы: а вот мне в таких ситуациях, если честно, мужиков жалко. Ну переспал, ну залетела. И сразу "женись"! А он не хочет, но долг, как говрится, зовет. т. к. за него уже всё решили. И решили становиться ему отцом или нет. Подлец, не подлец - не знаю. Подлец тот, кто сам о ребенке заговаривал, звал замуж, а по факту беременности благополучно скрылся. А если ничего парень не обещал, ну вот так вот получилось.. . порой его даже больше жалко
Совершенно простой ответ: изначально дети ни откуда не берутся, они рождаются после зачатия и положенного срока беременности. Уже родившегося ребенка можно взять из кроватки, из ванночки, из коляски, у родственников и друзей во временное пользование. Некоторые люди берут детишек из детских домов, за что лично я их бесконечно уважаю. По залету женятся, потому что залетели. Этого никто специально не планирует. На то он и залет.
Молодость и глупость идут рядом.
Мария Селянина
О, это вечный вопрос, про брак по залету)) ) Отвечать на него можно по разному, лично я считаю, что это от отсутствия мозгов)
Откуда, откуда - из капусты конечно, откуда ж еще, будто сам не знаешь
Zhansaya Balmagambet
так какой все же вопрос?)
В первую очередь - не думают, или плохо думают, ооочень плохо.
И не так уж и часто женятся, чаще расходятся!
Дети берутся от любви или от глупости.. .
Отвечаю дети рождаются (обычно в роддомах), а часто женяться по залету потому что эмоции превосходят над разумом
Юлия Неверова
Ребенок должен быть в радость, а не в тягость.
секаса ощинама хочится нащалинике! шпили-уили делать будет! ! сиськи-жопе
предохранятся не умеют.