Забыла сказать о чем я забываю)) )
А на самом деле постоянно забываю о готовящейся еде... Поставлю что-нибудь на плиту или в духовку - обязательно сгорит!.. У меня даже блюдо есть фирменное - фирменные угольки)) ) Еще тоже крестики на руке забываю поставленные... Частенько забываю, что записалась куда-нибудь (солярий, парикмахерская, маникюр).. . Забываю, что надо было купить, идя домой с работы... Забываю какое сегодня число или день недели - постоянно смотреть приходится.. . Сдачу забываю в магазинах забирать.. Номерки от вещей в магазинах забываю отдавать... А уж куда вещь положила - это вообще клиника... Вообщем, перед вами самый забывчивый человек в мире)))
Организация быта
Простой вопрос _ А о чем вы часто забываете???)))
Это фантастика.
о том, что лучше промолчать....
Забываю очень часто о том, что веду автобус, а не легковую машину. И за спидометром смотреть забываю...
Да о каких-нибудь мелочах..
Я забываю только то, что не хочу помнить.
Забываю позвонить вечером матушке и спросить про здоровье!
С тех пор как переселил её в соседний подъезд....
О возрасте.
о том, сколько мне лет...
Я забываю постянно поставит мобильнтк на зарядку акмуляторов
неделями покупаю соль!
нифига се простой=)....ммм.... ну о чём я забываю??.. я часто забываю о том, что мама мне скажет сделать по дому=)....ещё я часто забываю тетради.... я часто забываю где неделю назад положила вещь на "видное" место.... ещё я част забываю где право а где лево=(((
Забываю список покупок, который я пишу, чтобы не забыть что-нибудь купить! :)
Забываю вынести мусор, забываю переписать лекцию, а чаще всего я просто на прочь забываю для чего я поставила на руке крестик, понятно чтоб что то не забыть, но вот что я уже забыла=)))
Купить туалетную бумагу в магазине.
почти всее