Оля Алиева

если нельзя стирать вещь в горячей воде долго? да еще в стир. машине?

Лана M

руками стирать можно.

Аленчик Капитонова

Стирайте в холодной воде, на ручной стирке.

Анастасия

Берите тазик и руками как в старину.

Твой Друг

деликатная стирка при 30 градусах или по старинке в тазике ручками.
Как вариант химчистка.

Oleg

тогда я стираю в машинке ло на деликате (30 град) либо на ручной стирке (15 град)

Кристина

В машинке в принципе нельзя часто стирать в горячей воде (выше 40 градусов) , накипь образуется.