Андрей Дзюба

как сделать бесплатный фотошоп на примере этих фотографий

Сделайте пожалуйста фотошоп на примере фотографий добавленный чуть-выше!!!?

Попробуйте пожалуйста с этой фотографией сделать что нибудь!!!?

Георгий Иванов

1- Photoshop это графический редактор, программа, и она уже сделана.

2- Вы хотите сделать коллаж, тогда вам любой бесплатный графический редактор типа Avatan подойдет

Дмитрий Орехов

на ютубе есть уроки программирования.

Наталья Решетова

делай а мне самый лучший ответ потом поставишь! http://avatan.ru/

Н.
Наталья .

Бесплатный - только сыр в мышеловке и то -для второй мыши. Поставь себе Adobe Photoshop CS и, как завещал В. И. Ленин --УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ

Нина

Деточка! Фотошоп уже сделали, и он сильно платный, если не пиратский. Это редактор изображений, а НЕ ЭФФЕКТ.

Оксана Кузина

поставьте себе на комп Фотошоп или GIMP
или воспользуйтесь онлайновой программой аватан - и ДЕЛАЙТЕ

делайте САМА
у нас на вечер развлечения есть и получше чем чужие лица исправлять

Тима Перелыгин

Фотошоп это программа Adobe Photoshop, а не как не результат, или стиль обработки.

А та фотография, которую Вы выложили для обработки, редакции не подлежит, это типичный брак. Засвет, завал горизонта, отсутствие резкости...

Николай Микешин

Я так поняла, вы из последней фотографии, хотите сделать чудо! Предупреждаю, вряд ли оно у вас получится, если будете фотографировать себя в зеркале, да ещё с таким качеством. Хотя бы попросите кого нибудь вас сфотографировать, а потом дайте на обработку.... Все вышеизложенные фото, были сделанны профи, с норм. камерами, и с хорошей фокусировкой.... Так что простите, но ищите сначала фотографа или попросите родителей, друзей, а потом может мы вас и отфотошопим....

Наталья Андрушко

Ты свои фотографии сюда выложи и тебе бесплатно сделают фотошоп...

Анна

Обратись в Adobe, может эти жадные програмеры сжалятся и всё таки сделают бесплатный!!!!

Ирина Салахова

Для начала надо переснять.

Лис Лисицын

фотошоп фотографиям не делают, в фотошопе редактируют фотографии и иные изображения.. .

Се
Сергей

Бесплатная версия фотошопа онлайн здесь http: // web-release. ru/ photoshop_ online.html (пробелы уберите) .
Версия не пиратская, но несколько "урезанная".