Валерия Тимченко

Для работы в студии виртуального секса требуют скан паспорта, опасно ли это?

типа рунетки, рускамс-всем нужно выслать скан паспорта. есть ли инфа куда они сдают скан и продают ли скан для уголовников, которые в состоянии взять кредит на скан паспорта?

не понимаю, неужели все эти девки реально отдают инфу о себе не понятно кому, кто в состоянии использовать их документы как ему заблагорассудится. какому-то виртуальному продажному дрочеру, держащему виртуальный бордель?

то есть-если я отдам им скан паспорта-то у меня не будет неожиданно кучу кредитов?

Ekaterina Vinokurova

через скан может передаться виртуальная болезнь

Александра Глухова

Виртуальные дрочеры могут взять виртуальный кредит. А также виртуально изнасиловать в извращенной форме.