Наталья Белякова

Опасно ли оплачивать счет другому человеку?

Мне
выставлен счет на оплату товара. Счет выставлен на физическое лицо и в не м не
указано на кого именно он выставлен. Если счет оплачу не я, а мой родственник –
по закону мне обязаны выслать товар? (Я инвалид и не знаю когда смогу выбраться
из дома для оплаты счета. А там ограничение – 5 банковских дней для оплаты
счета. Всю переписку с магазином в отношении купленного мною товара – веду я, а
оплачивать счет за товар будет другой человек.) .

Ирина Осипова

Неважно кто платит. Вы же указали адрес доставки и себя в качестве контактного лица? Вам его и привезут. Пусть Вам только родственник отдаст квитанцию об оплате, вдруг потребуют при получении.

Иван Маркелов

Да какая разница кто оплатит.

Юр
Юрий

Да фигня это ограничение в 5 дней.