Наталья Сорокина

со скольки лет можно оплачивать счет по western union

На
Настя

Оплачивать счет по Western Union? Может быть, Вы имели в виду с какого возраста возможна отправка/получение переводов, отправленных по этой системе?
---
Несовершеннолетние лица в возрасте от 14 до 18 лет, дополнительно к документу, удостоверяющему личность*, для подтверждения права отправлять/получать денежные средства в рамках Платежной Системы Western Union представляют работнику Банка оригинал/нотариально заверенную копию одного из следующих документов:
письменное согласие родителей, усыновителей или попечителя, удостоверенное нотариально;
свидетельство о заключении брака;
документы, подтверждающие получение стипендии, заработной платы или иных доходов;
решение органа опеки и попечительства либо суда об объявлении полной дееспособности несовершеннолетнего, достигшего 16 лет.
Еще необходим КНДП (контрольный номер денежного перевода) .
---
* Одним из документов, удостоверяющих личность, является паспорт гражданина РФ, полученный с 14 лет.

Дмитрий Кузьмин

Хочу послать внучке 15 лет деньги по вестерн юнион. Сможет ли она получить?