Миша Гавриков

Подскажите, пожалуйста, возможно ли по системе Western Union оплачивать получение почты?

То есть отправление и получение почты наложенным платежом. И как это сделать? За пределами России в Россию.

Наташа Карпова

Ты сам то понял, что спросил? WU - система переводов. Получи с ее помощью деньги (или переведи) и оплачивай любые услуги и товары.