Дарья

Организация выставляет 2 счета от одной организации (видимо у них два склада) , можно ли оплачивать одним счетом?

Организация выставляет 2 счета от одной организации (видимо у них два склада) , можно ли оплачивать одним счетом? Если я оплачиваю половину общей сумму по 2-м счетам (в п/п пишу оплата по счету..) , а по второй половине писать оплата по счету или доплата?

А для налоговой это тоже значения не имеет?

Asatur Ichmelyan

Обязательно писать так - первый счет предоплата по счету, второй счет - доплата по счету.

Ан
Анна

как писать-не важно, важно, чтобы вас поняли продавцы и зарезервировали товар