Лиза Лиясова

Скажите пожалуйста, опасно ли давать данные паспорта?

в букмекерских конторах при регистрации просят серию и номер паспорта, на некоторых просят ксерокс отправить

Марианна Смирнова

Давать всем подряд вообще безнравственно, Амир...

Елена Пилюхина

Ваш ксерокс паспорта юридической силы не имеет.

Алексей Елистратов

это нормальное требование, все приличные конторы делают проверку и обязаны удостоверить личность. получить же копии паспортов не проблема. если есть желание, то лучше переживать о тех, кому вы показываете паспорт у себя в городе.