Василий Седов

Скажите пожалуйста могу ли я попасть на украину с Абхазским паспортом????

Антон Рожко

Некорректный вопрос.
Можешь конечно, но при обстоятельствах располагающих к такому исходу.
Например ещё ты можешь оказаться на международной космической станции с абхазским паспортом. Это случиться в том случае, если ты заплатишь большие деньги Роскосмосу и полетишь как космический турист. 🙂