Валерий Большаков

можно ли по паспорту украины, попасть в Абхазию

Мария Щербинина

нет
Гражданам России и СНГ виза для посещения Абхазии не требуется. Гражданам РФ для въезда в Абхазию необходимо предъявить действующий общегражданский паспорт либо заграничный паспорт. Гражданам Украины, Таджикистана и других стран СНГ въезд на территорию Абхазии разрешен только при наличии действующего заграничного паспорта

Светлана Вертелина

Нет, только по заграничному.. . К тому же, Вам долго придется объяснять абхазским милиционерам, что это за Украина и где она находится...

Миша Маликов

Паспорт только загран. виза не нужна. возьмите еще обязательно укр. паспорт. поскольку только в нем указана ваша прописка. эту прописку будут требовать росийские погранци на российско абхазкой границе. абхазкой стороне ничего доказывать и обьяснять ненужно проходите быстро и легко лиж показав паспорт загран. если на своем авто то еще придется оформить временный ввоз самого авто 20-30 минут времени.

Дмитрий Наседкин

Для посещения Абхазии обязательно нужен загранпаспорт
Более подробная информация на сайте