Ольга Данилова

Как попасть в Тбилиси из Украины не на самолете ?

Наташа Шатилова

Паром из Ильичёвска в Батуми или Поти. Дальше внутригрузинским транспортом.

Даткайым Сыдыкова

автобус есть Москва-Тбилиси, 3000 р
с Владикавказа автобусов немало 700-1200 р

Татьяна Сущевская

Вы ничего не выгадаете. Сейчас появился супер дешевый маршрут из Донецка в Кутаиси. 400 гр туда. Я просматривал варианты все ужасно дорого. Поездом до Адлера а там ракетой. Так она по цене самолета. Из Ростова идет автобус. Тбилист 2500 рут. Батуми 3000 руь. А вы выдержите больше суток? Паром по цене как самолет.

Натуська Булатова

на машине езжайте, там с Украины народу много едет.
Только через В. Ларс. До чего дорога красивая!))