Инна Зламан

хочу провести на Украину самолетом 3 кг. оленины

Наташа 1

С 1 июня 2012 года граждане (как резиденты Украины, так и нерезиденты) имеют право без налогов ввозить для собственного потребления продукты питания суммарной стоимостью до 200 евро в эквиваленте в таких объемах:
1) в упаковке производителя, предназначенной для розничной торговли – не более одной упаковки либо общей массой до 2 кг каждого наименования на одно лицо;
2) без упаковки – в количестве, не превышающем 2 кг каждого наименования на одно лицо;
3) без упаковки – неделимый продукт, готовый к непосредственному употреблению – не более одного наименования на одно лицо.

Юленька Скромница

а зачем? там сало едят.