Наталья Максименко

Можно ли провести в вагоне рулон ткани ( 15 кг )?

Алексей Булыгин

Дык я тут поездом Москва-Мурманск ехала--там вааще байдарочники со своими байдарками заходили--и ничего

Анютка Бондарева

При проезде в поездах дальнего и местного следования пассажир вправе
дополнительно к установленной норме провезти с собой ручную кладь при
следующих условиях:
- весом до 14 кг за отдельную плату по тарифу багажа весом в 10 кг с выдачей пассажиру квитанции "багаж на руках";
- весом до 50 кг на один дополнительно купленный за полную стоимость проездной документ (билет) в одном купе вагона с 2-местными купе (СВ) и вагона с 4-местными купе;
- общим весом до 150 кг в отдельном купе с оплатой полной стоимости проездных документов (билетов) за четыре места.