Джордж Маврин

Как меняются проводники в вагонах?

Поезд Питер-Адлер 115/116, при прибытии в адлер меняются ли проводники в вагонах или остаются те же в тех же вагонах? Помогите пожалуйста!

Юлия Меркулова

Поезд формирования ЛВЧД-16 Адлер Северо-Кавказской ж. д. и составы оборачиваются только по маршруту этого поезда. Поэтому проводник вполне может смениться (не знаю - один оборот им положен в смену или нет) . Скорее всего, сменится - рейс длинный, а у проводников, как правило, режим такой: две бригады, один оборот езит одна, следующий вторая, на третий опять первая приходит и т. д. по кругу.

Кармен Кинтеро

Как перчатки

Nataly Barysheva

остаются в тех же вагонах, уезжают в них обратно на следующий день в 11:40

Валентина Шшшшшшшшшш

одни сутки работаю - трое дома