Юрбас

Вопрос про проводников пассажирских вагонов.

Bсем добрый вечер. Уважаемые пользователи социальной сети "Маил. Ру" не могли бы Вы мне подробно рассказать всё о работе "Проводник пассажирских вагонов". Хотелось бы узнать все плюсы и минусы работы, а также какая средняя зарплата (живу в Волгограде) . Если Вы работали проводником - то прошу Вас, если Вам не сложно написать мне на email небольшой рассказ в котором описывается всё об этой работе, а также все минусы и плюсы в очень подробном описании. Всем Спасибо.

Я студент 2 курса ж/д техникума.

Лебедева Надежда

У меня брат работал и больше не хочет:)) Вся жизнь на дороге-не помыться толком, не поесть нормальную, здоровую пищу и платят скромно
Лучше идти бортпроводником в АК