Константин Харитонов

Вопрос по форменной одежде проводника пассажирского вагона В БЕЛАРУСИ.

Допустим я устраиваюсь на работу проводником. Работодатель должен выдать мне форменную одежду или я должна сама себе её приобретать за свои средства. И если кто-то знает - какая форма должна быть у проводника (цвет рубашки, можно ли кофту, какой должен быть головной убор.)

Анжелика Поддубная

Формой должен обеспечивать работодатель. Обычно это серая классическая юбка и серый пиджак. К остальному не присматривалась.

Мария Починкина

в трусиках ходи