Ксения Лукьянова

Можно ли обучиться профессии "проводник пассажирского вагона", если возраст уже не студенческий, и, если да,

куда нужно обратиться?

Васелина

Есть такое подразделение РЖД - Федеральная пассажирская компания (ФПК) . Они проводят обучение на трехмесячных курсах проводников в различных городах. Просто наберите в Яндексе "курсы проводников в ..." (укажите город, который вас интересует) .