Анна Яковлева

С какими заболевания не примут в ж/д на проводника пассажирских вагонов?

У меня заболевания ДЦП (Детский Церебральный Паралич) , то есть у меня только от него осталось слабая правая рука (мало подвижная) , но левая хорошая и даже очень хорошая. Могут ли на это закрыть глаза и поставить допуск к работе?

просто я люблю железную дорогу и без нее я почти не живу

Евгений

В ОАО РЖД есть список заболеваний, наличие которых у соискателя, не позволяет работать на ж. д. Вам надо обратится в службу управления персоналом Федеральной пассажирской Дирекции, контактную информацию найдете на их сайте.
Ошиблась, Федеральная пассажирская компания. И еще, при наличии инвалидности точно не возьмут.

Татьяна Якубенко

С туберкулёзом точно не возьмут.
С кожными думаю, что тоже.