Сергей Агапов

Можно ли в Тюмени отучиться на проводника пассажирского вагона? если да то где именно? Заранее спасибо!

Антон Титов

Профессию "проводник пассажирского вагона" в городе Тюмень можно получить в автономном образовательном учреждении среднего профессионального образования Тюменской области "Тюменский железнодорожный колледж". Курсовое обучение составляет 12 недель и организуется по заявке работодателя в целях укомплектования штата по мере необходимости. Расходы на подготовку несет работодатель. Общежитие иногородним не предоставляется.

Более подробную информацию о сроках обучения можно получить по телефонам 8 (3452) 52-51-84, 52-40-71, 52-32-58.

Мария Милакова

какие предметы нужны для поступления на проводника пассажирского вагона