Сергей Бритов

Во сне еду в автобусе с кастрюлей и двумя рулонами ткани/Растолкуйте

Во Сне еду в автобусе, с собой большая алюминивая кастрюля, и в руках 2 рулона ткани. Розовая и Голубая с блестками/ Растолкуйте

Юля Пискарева

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Ди
Диана

недавно ходили по магазинам?