Наталья Бакалова

растолкуйте: белое платье во сне

снилось, будто бы я присутствую на свадьбе молодой девушки. Сама я была одета в белое очень красивое платье, такое же, как и у невесты. Но возникали трудности одеть его, туго шел замок на спине. И мне помогала постоянно его поправить женщина. Сама она была одета тоже в красивое платье, но полностью в черном, и приходилась она родственницей той девушки... то ли матерью, то ли бабушкой... И в конце снится, что я не успела с молодоженами и той женщиной выйти из зала, выглядываю как бы в окно, а все уже внизу. И я прыгаю к ним. Падаю, но встаю и со мной все в порядке, а на земле кровяной след... как бы на половину от всего тела

Стас Востриков

к хорошей семейной жизни

Светлана Быличкина

К сожалению, к Вашей болезни. Но не расстраивайтесь: сон на то и дается, чтобы предупредить, дать возможность подготовиться, поберечь свое здоровье и т. п.