Антон Рожко

Ждала автобус во сне

я торопилась попасть домой, потом вижу себя на остановке, жду автобус, сильно переживаю, что опаздываю. потом понимаю, что мой дом совсем недалеко, всего одна остановка и я быстрее добегу пешком. и собственно побежала. даже кажется я все успела. к чему сон?

Егор

Будете самостоятельно преодолевать трудности, не расчитывая на чью-то помощь.