Сергей Катанцев-Черкесский

Приснился любимый, с которым сейчас сложный период. Во сне он ждал меня под окнами на своей старой машине

А я все не выходила, хотя очень хотела, и все смотрела вниз в окно и смотрела. Но почему-то не спускалась... что бы это значило?

1Елена 1Королева

не стыдно тебе?

Zolotoy Parus

Машина непредвиденное обстоятельство, она старая значит повторение какой-то ситуации.

Анна Берне

оставайтесь прежней, произошли перемены, уберите чрезмерную гордость, самолюбие, эгоизм. во сне вы простая беззащитная девушка. вот и будьте такой-открытой перед ним

Ал
Александр

Не стоит предавать снам решающее значение в жизненной ситуации. Сон - результат работы мозга. А если ваш мозг не знает, чего хочет, то и во сне вы не сможете определиться со своими желаниями.

Иван

Машина - это всегда символ каких-то дел, отношений. Если старая, возможно ваш любимый хочет вернуть какой-то старый период в ваших отношениях...