Андрей

Приснилась акула. Смотрела толкования, но есть нюансы во сне, которые сложно толковать! Что скажете?

Снится иду в гору, по асфальту, в своем городе.... На встречу по воздуху с дрессировщиком " плывут" акулы, скаляться на меня, как в мультике про " Немо", мне не страшно, но я понимаю, что меня хотят съесть! Сбегаю с горки вниз, от куда ни возьмись быстро вокруг меня начинает прибывать вода. Понимаю, что скоро начнут кружить вокруг меня плавники, "играя " со мной, как с добычей. Вижу один, паники нет, я не пытаюсь спастись. Вспоминаю, что я никогда не каталась на дельфинах, хватаюсь за ее плавник. Я чувствую какой он плотный большой, плыву на плавнике, ощущаю какая громадина подо мной.. . И тут мне приходит в голову мысль- щекочу это акулу, она вся извивается, пытается избавиться от мук, а мне забавно.... и тут она поворачивает голову и я вижу глаз, большой и четко, смотрящий на меня с досадой и негодованием. -Проснулась!

Ну и к чему это? Дернул меня черт в сонник полезть.. . а там все одно и тоже.. . враги, опасность и бла бла.. . Но как толковать этот сон? В нем есть детали которые я не могу понять. Возможно будет или есть враг, который точит зубы, но выглядит смешным, не опасным для меня? Заблуждение ли это? ( не дооцениваю врага) . А может кто то " нападет", но я лишь поиграю и посмеюсь в ответ, оставив врага в дураках?

Дарья Лапшинова

сон не про врагов. все будет хорошо с вами. и еще рядом есть дети