Алексей Королёв

Мне приснился тот же Павел и я ему была любимым человеком и он во сне назвал меня зайкой

В реале я с ним не знакома а только с его отцом

Вероника я не хочу использовать его отца ради того чтоб познакомиться с его сыном. Я не знаю почему сын снится

Марина Андреева

ну так познакомься)

Михаил Московченко

подсознательно или где то в глубине души чуточку хотите, просто познакомитесь с ним, это же не смертельно:)