Анна Мурашова

что значит, когда во сне видешь как убивают любимого человека?

с ужасом проснулась, видела сон, когбудто фильм в историческом жанре! Будто какая то девушка приказывает моему любимому убить рядом стоящего юношу, который намного меньше и слабее его и который безумно его боиться, а он спокойно, молча и без единой эмоции пытаеться это сделать. Но так получаеть, по чистой случайносте, что тот как то увернулся и пронзил его копьем насквозь! Это было ужасно, и было много крови! я наблюдала со стороны. У меня была жуткая истерика, но на меня даже никто внемания не обращал. Я будто пыталась во сне все перемотать обратно, что б что то изменить, но ничего не менялось и я раз за разом наблюдала его смерть... И еще странный момент, все лица во сне мне не знакомы, даже мой, якобы, любимый. но я всем нутром чувствую, что это он. Мне очень редко сняться сны, которые я так четко вижу и запоминаю. Так как я их вообще редко вижу. у меня всегда они несут какие то последствия....я даже не знаю, что и думать, это не выходит у меня с головы...

Masud Barati

видеть убийство,к безопасности.

Кирилл Кириллов

из-за мелких хлопот появятся родственные проблемы, но они будут вам знакомы и вы заметно утешитесь