На
Наталия

Как присниться человеку во сне? Если я перед сном стараюсь представить его, есть вероятность что я ему приснюсь?

Алёнка Солнцева

Что значит присниться?
Это значит твоя душа устанавливает контакт с душой другого человека для общения. Но хочет ли душа другого общения с тобой?
А что явно не можешь пообщаться?

Сергей Овсянников

Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:
Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя) . Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.

Степан Палик

Тут скорее он вам приснится )) А вообще - оно вам нужно? Как говорила моя прабабушка "Лучше, когда любимый тебе вообще не снится. Тогда значит, что наяву все будет хорошо". Я полностью согласна с этими словами.