Eкатерина Усанкова

Еду на автобусе по серпантину

Сон. Еду на автобусе по серпантину. Нахожу в автобусе окно со значком для разбития в случае аварии, определяю где молоток, прикидываю, когда автобус будет лететь вниз, успею ли я вылезти.

Омилжон Хусанов

В данный момент жизни вы пассивно принимаете то направление, которое ваша жизнь принимает. Возможно, даже, что кто-то принимает за вас решения (во сне: позволяете везти себя на автобусе как пассажира) . Проблема в том, что это - опасное направление, опасная для вас дорога (во сне: серпантин) , и вы это прекрасно понимаете. Поэтому вы пытаетесь найти для себя наиболее безопасное положение в этой ситуации (во сне: сесть рядом с окном, которое можно разбить в случае аварии) , чтобы был хоть какой-то шанс в случае, если ситуация закончится плачевно (во сне: если автобус полетит в пропасть) , выбраться из неё с минимальными потерями (во сне: выжить) .

Говоря словами вашего сна, при первой же возможности, на первой же остановке выходите из этого чёртового "автобуса" и больше туда не возвращайтесь.

Ванюшка

успеете.

Константин

У вас карьерный рост, дорогой. А вы всё сбежать пытаетесь.