Юра Крутелев

что означает сон? : Мужу приснилось, что мы с ним едем на автобусе, я за рулем... +

Едем с горы, автобус начинает заносить - я не могу справиться, вот-вот упадем. Муж помогает мне справиться с управлением. Останавливаемся на краю обрыва.

Анатолий

Сон для мужа. Его душа пережила какую то неприятность вот он и ехал с горы. Жена, женщина, мать и тд. - ДУША сновидца, МУЖ, МУЖЧИНВА, Отец- ДУХ СНОВИДЦА к Тем кого вы видите во сне никакого отношения, просто МАСКИ с их лиц, взятые из памяти сновидца.

Денис Савельев

что то сделаешь плохо подумав. . ошибка. .
помогут справиться. .
но понервничать как следует придется..

Тамара Яблонская

Неприятности на работе, но вы справитесь

Наталия Остапчук

баба за рулем - не к добру...