Надежда Левина

Подскажите, как оптимально (но не самолетом) добраться из Донецка (Украина) до Тимишоара (Румыния) ? Спасибо за ответы! 🙂

Elena Agapova

автобусом Донецк-Кишинев (их должно быть два) он прибудет в Кишинев на северный автовокзал

в Кишиневе с Южного автовокзала автобус Кишинев-Тимишоара в 12.00 (ходит через день)

Мария Сироткина

Львовским поездом до Днепропетровска, дальше автобусами с пересадкой в Кишинёве. Только с датами надо поаккуратнее.