Нурбек Абийбилаевич

Здравствуйте, скажите могу ли я поменять внутренний паспорт Украины, на новый но сохранить серию и номер паспорта ?

Анастасия Волкова

нет- бланки паспортов номерные в единственном экземпляре.

Надя

Серия и номер паспорта указаны в паспорте, как постоянные данные

Алексей Чиженок

Аха, вам специально на Госзнаке напечатают новые корочки с вашим старым номером и серией. Заявку только подайте туда или прошение:)))))