Олег

здраВствуйте!! ! СКАжИТЕ МОжНО ЛИ ПОМЕНяТь ВНУТРЕННИй ПАСПОРТ чЕРЕз КОНСУЛьСТВО?

Алёна Ручкина

Нет, только загранпаспорт. Для для того, чтобы поменять общегражданский паспорт придется вернуться на Родину

Na
Natka

Нет нельзя.

Галина Жабина

В Испании трудно, но возможно, нужно доказать и подтвердить, что не можешь выехать в Россию, я разговаривала с консулом на эту тему, он мне объяснил так. Они делают, если согласятся, но долго, 3 месяца минимум.

Bakitbek Amrakulov

В США только загранник

Ба
Бахриддин

Нельзя в консульстве получить внутренний паспорт. И в Испании это тоже не возможно, консульства внутренние паспорта не выдают.