Екатерина Юсуфова

подскажите пожалуйста, можно ли продлить внутренний паспорт (истек по возраст) гражданину украины в россии в консульстве?

для идиотов типа "вали в свою украину") поясняю, узнаю не себе)) просьба валить мимо) спасибо)))

Роман Афанасьев

Консульство занимается только загранпаспортами. Вклеить новую фотку во внутр. Укр. паспорт можно только в Украине. На то он и внутренний паспорт.

Ан
Андрей

Вали в свою Украину.

Саша Андрианов

Узнайте в консульстве

Fe
Fedya

нет