Павел Кондратьев

Здравствуйте, у меня такой вопрос, моя жена после того как мы расписались не поменяла паспорт

Здравствуйте, у меня такой вопрос, моя жена после того как мы расписались не поменяла паспорт в связи со сменой фамилии, может ли она снять деньги со сберкнижки, если паспорт просрочен?

Ол
Олег

Если ситуацию объяснить, то можно.

Алексей Евтюхин

вообще нет, только если оператор ошибки не заметит можно))

Андрей Козловцев

Нет, не может. Документы нужно или во время менять или сразу не менять и не планировать.

Лена Евтихова

В Российском паспорте не указан срок действия, а о том что она поменяла фамилию указано в свидетельстве о браке, а в паспорте только штамп о семейном положении. Если сбер книжка на девичью фамилию проблем не будет. Не рекламируйте обмен фамилии .