Ал
Альбина

Как поменять Кзахский паспорт на Российский?

Дело в том, что гражданка Казахстана переехала жить в Россию, а паспорт Казахскй. Человек в пенсионном возрасте, и не может получить пенсию. Возможности выехать в Казахстан не имеет.

Юлия Попова

Надо было думать, прежде чем уезжать в другую страну, а у вас наоборот сначала уехали, а потом задумались, ждать получения гражданства России.

Люда Паничкина

на Курском вокзале один к трем

Eвгения Куропятникова

потеряйте его и получите новый

Ольга Маширова

российский паспорт может получить гражданин РФ
если у вас паспорт казахский, значит и гражданство у вас казахское
делайте выводы

Михаил Князьков

Проблядушка, вы читайте полностью вопрос прежде чем ответить. Человек в пенсионном возрасте, какая свадьба