Дашута Косенкова

как поменять паспорт с советского на российский

очень нужна юридическая помощь, просят деньги, кучу документов, кому верить на знаю

Ал
Александр

Ух ты, где жы Вы столько лет были?. . Удивительно просто, что паспорт Вам раньше не понадобился.
Сложно будет. Хотя с другой стороны коллеге только благодаря наличию на руках старого советского паспорта и справки с работы удалось доказать, что она гражданка РФ, хотя новый паспорт у нее уже был, просто истек его срок "годности".
Деньги платить по-любому придется. Тут люди на месяц позже меняют паспорт и уже платят штрафы зачастую.. . Так что прямой наводкой в паспортный стол.

Nani Koroleva

где получала там и меняй