Эдвард Гладкий

приватизационный документ выписан на советский паспорт. надо ли его переделать на российский паспорт?

Анна Полехина

У всех старые документы оформлены по Советским паспортам. Они действительны. В новых паспортах есть ссылка на старый, по которому выдан новый.

Оксана Залецкая

У вас паспорт есть? Если есть, то откройте страничку 19, там есть сведения о раннее выданных паспортах, нашли? Вот и замечательно, знаете зачем эту страничку придумали? Чтобы никому не пришло в голову изменять имеющиеся документы, если происходит замена паспорта.

Леонид Савушкин

При всем Вашем желании, Вы не сможете переделать Договор приватизации-он должен оставаться в том виде, в каком выдавался. И сейчас он абсолютно действителен, несмотря на то, что в нем стоят старые паспортные данные.

Жанна Крылова

конечно нет, что за глупости!