Cr
Crux

Здравствуйте! Правда ли, что мне нужно каждые 5 лет по новой обновлять приватизационные документы на квартиру. Спасибо

Ни
Николай

Вы первый, от кого это услышал.

Алёна

Нет не нужно, кто Вам такое сказал.

Айдар

Нет. При гос регистрации собственности тех паспорт должен быть не старее 5 лет. И то только в первый раз.

Галина

на кадастровый учет можешь поставить или получить кадастровый паспорт, если без вас поставили на учет, получив кадастровый номер внести изменения в свидетельство. У вас там видимо условный номер. Сроков нет.

Альберт

Нет не нужно!! ! Закон этого не требует!