Солнечный Зайчик

В какие сроки и как должны меняться старые документы на квартиру на новые документы ? Спасибо .

Stas'm Был Здесь

Если по наследству-в течение полугода. Только учтите-потом уже через суд и немаленькие деньги

Дмитрий Курасов

Если это свидетельство о собственности на жилище, то менять его нет никакой необходимости

Roma Mitrokhin

А кто вас менять заставляет? Указаний еще не было.

Байкер Саньча

Не надо не чего менять. Только если произошла смена собственника. Например при вступлении в наследство, дарении.

Людмила Макеева

Это смотря какие причины....